Хребтовскую школу вновь поздравили с открытием

Хребтовскую школу вновь поздравили с открытием

Сегодня в Хребтовской школе состоялась торжественная линейка, где депутат Законодательного собрания Иркутской области Татьяна Молостова поздравила жителей и коллектив школы с успешным началом учебного процесса.

Главе посёлка, жителям и сотрудникам школы Татьяна Николаевна вручила Благодарности от имени Губернатора Игоря Кобзева за вклад и создание комфортных условий для обучения и развития детей.

От администрации района, администрации поселения, руководства школы, жителей и самих учеников прозвучали слова благодарности в адрес Губернатора Игоря Ивановича Кобзева за то, что капитальный ремонт в Хребтовской школе состоялся. Теперь учебный процесс проходит в уютной, тёплой, безопасной школе. Жители также выражают уверенность, что сгоревшая часть школы будет восстановлена, и у ребятишек будет новый детский сад.

DSC_2604.JPGDSC_2607.JPGDSC_2581.JPGDSC_2574.JPGDSC_2645.JPG

Начало активности (время): 15.02.2024