Год семьи официально открыт в Иркутской области

25 января 2024

Год семьи официально открыт в Иркутской области

Первым официальным мероприятием Года семьи в России стал семейный форум «Родные – Любимые», на котором президент Владимир Путин дал официальный старт году.

24 января в Иркутской области состоялось торжественное открытие Года семьи в режиме телемоста «В фокусе – семья Приангарья».

Администрация района приняла участие в открытии Года семьи. На встречу были приглашены многодетные семьи Карасёвых, Ильиных, Рафаэль, председатель районного Совета женщин - Королькова Наталья Иннокентьевна, директор Центра помощи семье и детям Нижнеилимского района - Бородина Раиса Александровна. За чашкой чая, в уютной обстановке присутствующие с удовольствием послушали истории семей из других районов нашей области, обсудили вопросы предстоящих мероприятий, посвящённых Году семьи.

Впереди большая работа по укреплению института семьи, повышению качества жизни семей, укреплению здоровья в семьях.

Официальное открытие Года семьи в Нижнеилимском районе состоится 2 февраля 2024 г. в 16:00 в РДК «Горняк».

Приглашаем всех желающих!

Untitled Project - 2024-01-25T124959.856.jpgUntitled Project - 2024-01-25T125209.536.jpg

Начало активности (время): 25.01.2024