В 2024 году в Нижнеилимском районе будут реализованы 3 проекта по благоустройству общественных пространств на сельских территориях

10 января 2024

В 2024 году в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" на территории Нижнеилимского района будут реализованы 3 проекта:

•   Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в п. Семигорск
  •   Обустройство нерегулируемых пешеходных переходов в п. Новая Игирма
  •   Устройство и оборудование контейнерных площадок для сбора ТКО в п. Новая Игирма.

Сумма субсидии из федерального и областного бюджетов на реализацию данных проектов составит 4,2 млн. рублей.

Напоминаем, что заявочная кампания для участия в конкурсном отборе проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях проходит ежегодно с 13 марта по 14 апреля.

Начало активности (время): 10.01.2024