Новогодняя встреча с мэром: общение, поддержка и укрепление сообществ

26 декабря 2023

Новогодняя встреча с мэром: общение, поддержка и укрепление сообществ

Ежегодно в преддверии Нового года администрация района проводит встречу с Почётными гражданами района и руководителями районных общественных организаций, где в неформальной обстановке все присутствующие могут пообщаться с мэром района и друг с другом. Встреча этого года прошла 26 декабря в актовом зале администрации района.

Открыли новогоднюю встречу наши талантливые артисты РДК «Горняк» с полюбившимися всеми народными зажигательными песнями. Ведущая Вера Гашевская с артистами создали уютную добрую атмосферу. Своими песнями порадовали Наталья Димова, Влад Ворожцов, Варвара Гайдай, аккордеонист Иван Юрин.

Максим Романов поблагодарил всех руководителей общественных организаций, Почетных граждан района за отличную проведенную общественную и волонтерскую работу на благо нашего района.

Также Максим Сергеевич подвел итоги работы администрации района за 2023 год. Много что сделано и много еще предстоит сделать в следующем году. Мечты в районе сбываются.

За чаепитием обсудили много вопросов, касающихся новых предложений и проектов на следующий год. Мэр района поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелав скорейшего окончания СВО и объявил, что следующий год в Нижнеилимском районе будет объявлен Годом семьи.

Благодарим всех тех, кто пришел на встречу, ведь добрые традиции должны жить и украшать нашу повседневную жизнь.

Начало активности (время): 26.12.2023 18:31:00