Мэр района провел совещание по разработке проектно сметной документации на капремонт Рудногорской школы

11 декабря 2023

На личном контроле.

В целях исполнения поручения Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, мэр района Максим Сергеевич Романов 8 декабря провел совещание на тему разработки проектно- сметной документации на капремонт Рудногорской больнице.

На встрече присутствовали представители медицинского персонала и администрации района.
Основной целью совещания было определение направлений развития и модернизации медицинского учреждения, а также обсуждение вопросов, связанных с финансированием проекта.
В первую очередь мэр поставил задачу специалистам ЖРБ качественно разработать техническое задание на капитальный ремонт до 12 декабря, а специалистам администрации района проверить её до 13 декабря. После этого необходимо совместно искать пути финансирования разработки ПСД (проектно-сметной документации), как за счёт средств больницы, так и с привлечением средств спонсоров.
Общая задача успеть разработать ПСД и пройти Государственную экспертизу до 1 апреля 2024г.

Начало активности (время): 11.12.2023