5 декабря 2023

Спасибо за поддержку футбольной команды «Гранд-Илим»!

2-3 декабря в спортивном зале «Горняк» прошли отборочные игры по мини-футболу, в рамках Первенства Иркутской области Зона «Север».

Бурными аплодисментами болельщики и гости встречали команды: «Sarma» (г. Братск), «Дружба» (Усть-Илимский район) и нашу команду «Гранд-Илим» (Нижнеилимский район). В такой торжественный момент, держа крепко за руку, нашу команду вывели юные футболисты МФК «Магнетит» (МБУДО «Спортивная школа). Почетное право вынести государственные флаги было предоставлено воспитанникам «Магнетит»: Артуру Олер, Артему Краеву и Семену Гончарову.

Уже стало традицией начинать турнир с гимна России в исполнении НВЭС «Дилижанс». С приветственным словом к участникам обратилась заместитель мэра Татьяна Константиновна Пирогова, пожелав спортсменам достойной игры, красивых голов и победы!

Для всех собравшихся с творческим подарком выступили ребята с танцевальных коллективов «Оранта» и «Поколение».

Игры пролетели на одном дыхании: эмоционально и активно, с красивыми голами и напряженными моментами. Болельщики не расслаблялись ни на минуту, поддерживая, радуясь забитым мячам и расстраиваясь из-за пропущенных голов.

Итоги турнира:

«Sarma» - «Гранд-Илим» - 5:5

«Дружба» - «Sarma» - 17:4

«Гранд-Илим» - «Дружба» - 9:1

На этом турнире нашу команду представляли: Некрасов Андрей (капитан команды), Бондаренко Руслан, Литвинцев Роман, Кизилов Андрей, Новосельцев Максим, Кутилин Евгений, Уваров Анатолий, Медведев Михаил, Куцепин Алексей, Олейников Антон, Мышко Александр, Белейчук Денис, Буренин Алексей, Ильин Андрей.

Благодарим судей турнира Шикалова Сергея Александровича (г. Братск) и Королева Максима Олеговича (г. Железногорск-Илимский), МФК «Магнетит», коллектив МБУДО «Спортивная школа», коллективы РДК «Горняк», и всех болельщиков!

Следующие игры пройдут в Братске 29 и 30 декабря. Наша команда встретится «Pit-Stop» (Братск), «Тулун» (Тулун).

13 января в спортивном зале «Горняк» пройдет игра с «Металлург» (Братск).

Болеем за нашу команду!
image-04-12-23-11-50-8.jpegimage-04-12-23-11-50-9.jpegimage-04-12-23-11-50-10.jpegimage-04-12-23-11-50-12.jpegIMG-20231202-WA0035.jpgimage-04-12-23-11-50-14.jpegimage-04-12-23-11-50-15.jpeg

Начало активности (время): 05.12.2023