Заседание совета работающей молодежи

Заседание совета работающей молодежи

28 ноября 2023 года в зале администрации Нижнеилимского района прошло заседание совета работающей молодежи.

Мэр Нижнеилимского муниципального района Максим Сергеевич Романов вручил благодарственное письмо Полуэктовой Ксении Николаевне от министра природных ресурсов и экологии Иркутской области за активное участие в природоохранных мероприятиях.

На заседании с докладом на тему «Возможности для молодёжи» выступила помощник министра по молодежной политике Иркутской области - Купрякова Елизавета Ильинична.

Максим Сергеевич Романов рассказал о проделанной работе администрации Нижнеилимского муниципального района на территории г. Железногорска-Илимского.

Так же обсудили предварительный план мероприятий на 2024 год в сфере молодежной политики от отдела по культуре, спорту и делам молодёжи.

Диалог получился очень интересный, конструктивный и полезный для молодёжи.

IMG_01160.JPGimage-30-11-23-11-02-3.jpegimage-30-11-23-11-02-2.jpeg

Начало активности (время): 30.11.2023