27.09-2014г. Инаугурация вновь избранного главы состоялась в п. Видим

В Видиме состоялась инаугурация главы

Вновь избранный 14 сентября 2014 года глава Видимского городского поселения Сергей Гаталюк, 25 сентября официально вступил в должность. На церемонии инаугурации, состоявшейся в здании поселковой администрации, присутствовали и.о. мэра Нижнеилимского района Г.П.Козак, председатель территориальной избирательной комиссии Н.И.Юмашев, сотрудники администрации п. Видим.
Г.П.Козак, отметив, что новый глава поселения вступает в должность в непростое время, выразила уверенность, что с помощью слаженной команды, сформированной предыдущим главой, используя опыт пребывания на посту председателя думы и желание работать, ему удастся справиться с предстоящими непростыми задачами по обеспечению жизнедеятельности достаточно большого муниципального образования.
Н.И. Юмашев, вручив С.З. Гаталюку удостоверение об избрании его главой, выразил благодарность членам участковой избирательной комиссии за хорошую подготовку и проведение  выборов на территории поселка.
Новый глава принес торжественную присягу и на Конституции дал клятву добросовестно выполнять возложенные на него обязанности. Коллектив сотрудников администрации поселка Видим поблагодарил за плодотворное и взаимно комфортное сотрудничество ушедшего с поста главы О.П. Кукштеля и выразил надежду на то, что С.З. Гаталюк  не менее достойно станет руководить единой командой людей, болеющих за судьбу поселка.

Пресс-служба администрации Нижнеилимского района

Начало активности (время):