24.09-2014г. Качество здравоохранения в поселениях района обсудят на сходах

В течение октября-ноября 2014 года в городских и сельских поселениях района пройдут сходы жителей. Тема разговора будет одна - медицинское обслуживание населения, качество и своевременность оказания медпомощи, обеспечение лекарственными средствами.

Проведение сходов с подобной повесткой инициировано мэром района Н.И. Тюхтяевым с целью, определить объективную картину состояния дел в сфере районного здравоохранения. На встречах с населением руководство МУЗ «ЖЦРБ»  будет готово дать исчерпывающую информацию о реформе, проходящей в системе здравоохранения,  о существующих проблемах и предполагаемых путях их решения, а также выслушать мнение и пожелания населения по улучшению качества медобслуживания.
Ответственность за проведение сходов возложена на глав муниципальных образований, контроль – на кураторов поселений из числа специалистов администрации района. В соответствии с графиком проведения собраний, разработанного администрацией МУЗ «ЖЦРБ», первое состоится уже 2 октября в поселках Заморский и Дальний. Заключит череду сходов итоговый актив, который пройдет 27 ноября в г. Железногорске-Илимском.
Выводы, сделанные по результатам собраний, и принятые активом решения послужат основой для принятия возможных мер и выработки направлений дальнейшей работы МУЗ «ЖЦРБ».

Пресс-служба администрации Нижнеилимского района

Начало активности (время):