23 ноября 2023

Тема футбола нас сегодня не отпускает и этот пост посвящен нашей мужской команде "Гранд-Илим", которая подала заявку на Первенство Иркутской области - Региональный чемпионат (зона Север) по мини-футболу среди любительских команд сезон 2023 - 2024г.
18 - 19 ноября в г. Тулуне в ФОК «ОлимпИЯ»​ состоялся турнир по мини-футболу. На торжественном открытии​ с приветственными словами к командам обратились: председатель Комитета по социальной политики Александр Кузьменко, Президент федерации футбола г. Тулуна Эдуард Лукин. В турнире приняли участие 9 команд Иркутской области!

Команда Нижнеилимского района "Гранд-Илим" провела три игры с командами «Шахтер» (Черемхово), ФК «Сибирь»​ (Зима) и «Байкал 4Х4» (Заларинский район).

Состав команды, заявленный на Первенство Иркутской области, 22 участника.
В г.Тулун выезжали: Некрасов Андрей (капитан команды), Бондаренко Руслан, Сапега Роман,
Кизилов Андрей, Новосельцев Максим, Кутилин Евгений, Уваров Анатолий, Медведев Михаил, Новиченко Сергей, Куцепин Алексей, Катышевцев Константин, Халтурин Антон.

Следующие игры пройдут в г.Железногорске-Илимском, в спортивном зале "Горняк"

2 декабря 2023 года в 18.00ч.
"Гранд-Илим" (Нижнеилимиский район) —​ "Дружба" (Усть-Илимский район)

«Sarma» (Братск) —​ «Дружба» (Усть-Илимский район)

3 декабря 2023 года в 10.00ч.​
"Гранд-Илим" (Нижнеилимиский район) —​ «Sarma» (г.​ Братск)

Огромная благодарность Владимиру Изотову, генеральному директору НТС-Ресурс, за поддержку спорта в нашем районе!
Администрацией Нижнеилимского района, благодаря договорам соцпартнерства с ООО "Ленэлектромонтаж" (генеральный директор Мураткин Александр), была приобретена новая спортивная форма.

С началом Первенства нас ждет яркий футбольный сезон, бескомпромиссная​ борьба и много захватывающих матчей!
Приходи болеть за наших! Поддержим нашу сборную нашего района!
IMG-20231120-WA0013.jpgKn4LpSW_4Q4.jpg_UilOuQejZ4.jpg

Начало активности (время): 23.11.2023