Награждение Благодарственным письмом Губернатора области И.И.Кобзева.

1 августа 2023

Награждение Благодарственным письмом Губернатора области И.И.Кобзева.

27 июля Т.К.Пирогова, заместитель мэра района по социальной политике торжественно вручила члену Нижнеилимской районной общественной организации ветеранов войны, труда Вооруженных сил и правоохранительных органов, Нине Максимовне Куриловой Благодарственное письмо губернатора области И.И.Кобзева.

Нина Максимовна-человек с активной жизненной позицией, высокой гражданской ответственностью. Много лет работала на комбинате, помогала районному женсовету. Выйдя на заслуженный отдых, активно включилась в работу советов ветеранов ГОКа и районного совета ветеранов. С 2022 постоянно участвует в оказании помощи мобилизованным илимчанам, организует соседей, бывших коллег по работе. Только в этом году она собрала среди неравнодушных людей для нужд волонтерского штаба ЗОВ ИЛИМА 44 тысячи рублей!

Она никогда не пройдет мимо чужой беды, всегда окажет поддержку словом и делом.

Спасибо Вам большое, уважаемая Нина Максимовна, что Вы рядом с нами, что теплота вашего сердца, отличные организаторские способности, внимание к тем, кто нуждается в помощи, востребованы обществом!

Председатель районного совета ветеранов      Н.В.Новикова

Начало активности (время): 01.08.2023