Открытие отделения РДДМ «Движение первых»

12 июля 2023

Открытие отделения РДДМ «Движение первых»

Сегодня в Центре развития творчества детей и юношества им. Г.И. Замаратского состоялось открытие отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых".

Деятельность РДДМ «Движение Первых» направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

У Движения утверждено 12 направлений работы и 11 общих ценностей, среди которых: образование и знания, культура и искусство, волонтёрство и добровольчество, патриотизм и историческая память, спорт, здоровый образ жизни, достоинство, добро и справедливость, и другие. Девиз Движения – «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми».

Одним словом, это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей. Вступить в команду можно с шести лет.

Администрация района оснастила два кабинета отделения РДДМ новой компьютерной техникой. Команда Движения состоит из опытных специалистов, которые создадут максимально комфортные условия для обучения, работы, общения, подготовки детей и молодежи к полноценной жизни в обществе.

Впереди отделение РДДМ «Движение Первых» ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений.

«Движение первых» открывает множество возможностей для развития!

Присоединяйтесь: https://vk.com/public207007745, будьвдвижении.рфIMG_9034.JPG   IMG_9044.JPG

Начало активности (время): 12.07.2023