Временное ограничение движения транспортных средств по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения Нижнеилимского района

3 июля 2023

В целях сохранности муниципальных автомобильных дорог общего пользования местного значения Нижнеилимского муниципального района и для обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильной дороге «Видим -Речушка), на основании Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», постановления Правительства Иркутской области от 11.05.2012 № 233-пп «О порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Иркутской области», администрация Нижнеилимского района информирует о введении временного прекращения движения транспортных средств с тяжеловесным и крупногабаритным грузом по муниципальной автомобильной дороге общего пользования местного значения «Видим – Речушка» с 30.06.2023 до устранения дефектов и повреждений автомобильной дороги, создающих угрозу безопасности дорожного движения.

Начало активности (время): 03.07.2023