Благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации

17 мая 2023

Благотворительный концерт в поддержку участников спецоперации

15 мая, в Международный день семьи в РДК «Горняк» состоялся праздничный благотворительный концерт «Все мы большая семья». Концерт прошёл под лозунгом #МыВместе, #СвоихНебросаем.

В концерте приняли участие артисты от 4 до 87 лет. Для гостей на сцене звучали патриотические песни, пронизанные любовью к Родине. Хореографические номера в исполнении детских и взрослых коллективов заряжали бодростью и позитивом. Особые аплодисменты были адресованы участникам СВО, которые приехали в отпуск и присутствовали в концертном зале, родным и близким мобилизованных.

С приветственным словом к зрителям обратились настоятель храма в честь Казанской иконы Божьей Матери отец Андрей, мэр района Максим Романов, заместитель мэра по социальной политике Татьяна Пирогова, директор газоперерабатывающего завода ИНК Татьяна Молостова.

Выражаем благодарность организаторам и артистам концерта, всем неравнодушным, кто пришёл и внес свой вклад в общую победу.

В домах культуры поселений района были также организованы благотворительные концерты.

В детских садах и школах Нижнеилимского района прошли благотворительные ярмарки в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, в которых учителя, учащиеся и их родители приняли активное участие.
Огромную помощь в поддержке участников СВО оказывает штаб волонтёрского движения «ZOV Илима», студенты и педагоги Профессионального колледжа, неравнодушные жители нашего района. Администрация района трижды перечисляла однодневный заработок в благотворительный Фонд «Обновление жизни».

Все вырученные средства с продажи концертных билетов, с ярмарок будут направлены в поддержку наших земляков-участников СВО.

Благотворительный концерт видео

Начало активности (время): 17.05.2023