Чествование участников региональных конкурсов профессионального мастерства

10 мая 2023

Чествование участников региональных конкурсов профессионального мастерства

10 мая 2023 года традиционно в кабинете мэра района Максима Сергеевича Романова в присутствии заместителя мэра по социальным вопросам Татьяной Константиновной Пироговой, начальника Департамента образования, руководителей ОО – ДС «Золотой ключик» - Людмилой Николаевной Тюменцевой и Ларисой Петровной Павлютенковой, заместителем директора по НМР МОУ ДО «ЦРТДиЮ им. Г.И.Замаратского», состоялась встреча с участниками региональных конкурсов профессионального мастерства работников образования: Викторией Николаевной Чебуриной, воспитателем, участницей конкурса «Воспитатель года -2023» и педагогом – организатором Ариной Александровной Лапа, участницей конкурса «Сердце отдаю детям- 2023».

Коллегам были вручены Благодарственные письма из Областного Комитета Профсоюза работников образования и Почётные Грамоты Районного Комитета Профсоюза работников образования с причитающейся премией и памятные подарки от мэра района, начальника Департамента образования и председателя РК Профсоюза Любовь Николаевной Свинцовой.

В непринуждённой атмосфере коллеги поделились: каково это было представлять образование Нижнеилимского района в рамках региональных конкурсов, проводимых в Год педагога и наставника в Российской Федерации.

Желаем нашим педагогам дальнейших профессиональных и творческих успехов, всего самого доброго!

Председатель РК Профсоюза работников образования                            Л.Н. Свинцова

IMG-20230510-WA0009.jpgIMG-20230510-WA0010.jpgIMG-20230510-WA0011.jpg

Начало активности (время): 10.05.2023