Инаугурация нового главы п.Шестаково

6 мая 2023

Инаугурация нового главы п.Шестаково

5 мая состоялась инаугурация нового главы Шестаковского сельского поселения Артура Раисовича Тимергазина. В присутствии своих земляков, избирателей и обновлённого состава депутатов поселковой думы Артур Тимергазин принес присягу.

Председатель территориальной избирательной комиссии Сергеева Светлана Владимировна огласила результаты выборов Шестаковского сельского поселения и вручила удостоверение главы Артуру Тимергазину.

После вступления в должность, Артур Тимергазин принял поздравления, пожелания и советы от гостей.

Мэр района Максим Романов поздравил нового главу поселения и депутатов с избранием, пожелав успехов в работе.

Свои удостоверения получили и депутаты обновленного состава думы поселка Шестаково.

IMG_5930.JPGIMG_5952.JPGIMG_5954.JPGIMG_5965.JPG

Начало активности (время): 06.05.2023