Народному вокальному ансамблю народной песни «Лада» – 15 лет!

4 мая 2023

Народному вокальному ансамблю народной песни «Лада» – 15 лет!

Народный вокальный ансамбль народной песни «Лада» – сравнительно молодой и самобытный коллектив нашего района – жемчужина песенного творчества.

В этом году ансамблю, основателем и руководителем которого является Наталья Сергеевна Плешкова, исполнилось 15 лет. По этому случаю 3 мая в актовом зале районной администрации состоялся концерт «Лады», в котором приняли участие и девушки из Народного ансамбля танца «Илимчанка».

Всем присутствующим посчастливилось насладиться живой музыкой, звучащими в унисон с сердцами зрителей аккордами баяна в руках Виктора Давыдовича Маера, великолепными голосами, ярким, душевным и искренним исполнением любимых песен талантливыми и красивыми участницами народного ансамбля, задорными, с присущим сибирякам юморком, танцами.

От всей души желаем нашей «Ладе» процветания, творческого долголетия, успехов, полных залов, оваций и аплодисментов! А нам, ценителям народной песни, больше таких встреч, «чтоб развернулась душа, как гармонь, в сердце вспыхнул огонь»!

Гульнара Иваненко, пресс-секретарь районной администрации

DSC_1386_Moment.jpgIMG_5699.JPGIMG_5708.JPGIMG_5721.JPGIMG_5750.JPGDSC_1385_Moment.jpgDSC_13826_Moment.jpg

Начало активности (время): 04.05.2023