Квест-игра "Илимский острог"

24 апреля 2023

Квест-игра "Илимский острог"

20 апреля 2023 года КДН и ЗП Нижнеилимского района совместно с МБУДО «Центр развития творчества и юношества Г.И. Замаратского» было проведено мероприятие на базе дома пионеров с подростками, под названием «Илимский острог». Мероприятие прошло в виде квест- игры, состоящей из пяти этапов. Этапы прохождения ребятишки находили по QR-кодам. На этапах узнали про А.Н. Радищева, про острог (из чего строился), музыкальные инструменты, национальные костюмы, которые ребята примерили на себя и сфотографировались в фотозоне. Также все вместе делали подделку из пластилина с надписью «Илимский пряник». Было очень познавательно, интересно, играли командой, ребята получили грамоту за участие и получили полезные и исторические знания о своей Нижнеилимской Земле. Всех желающих приглашаем к участию вместе с нами!

20230420_165111.jpg20230420_163434.jpg

Начало активности (время): 24.04.2023