Отчётный концерт Детской школы искусств

22 апреля 2023

Отчётный концерт Детской школы искусств

21 апреля в РДК «Горняк» состоялся ежегодный отчётный концерт воспитанников Детской школы искусств. Программа была разнообразной, включала в себя как классические и народные композиции. С большим теплом зрители встречали каждое выступление юных музыкантов и преподавателей, и благодарили их бурными аплодисментами за прекрасное исполнение композиций, а так же оценили обаяние и талант самых маленьких учащихся школы искусств. В фойе дома культуры расположилась выставка работ учеников художественного отделения.

C приветственной речью к зрителям и участникам концерта обратились директор школы Марина Петровна Уваева, заместитель мэра по социальной политике Татьяна Константиновна Пирогова. По доброй традиции лучшим учащимся детской школы искусств вручили Свидетельства о специальной стипендии мэра Нижнеилимского района для одарённых детей за достижения в области культуры и искусства по итогам учебного года.

Насыщенная программа, сочетание номеров и жанров сделали концерт теплым и запоминающимся. Отчетный концерт еще раз подтвердил профессионализм преподавателей, показал высокий уровень подготовки и мастерство учащихся.

DSC_1380.JPGIMG_4918.JPGIMG_4931.JPGIMG_4939.JPGIMG_4948.JPGIMG_5025.JPGIMG_5034.JPGIMG_5085.JPGIMG_5139.JPG

Начало активности (время): 22.04.2023