Временное ограничение движения транспортных средств по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения Нижнеилимского района

19 апреля 2023

В целях сохранности муниципальных автомобильных дорог общего пользования местного значения Нижнеилимского муниципального района, на основании Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации», постановления Правительства Иркутской области от 11.05.2012 № 233-пп «О порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения в Иркутской области», Постановления администрации Нижнеилимского муниципального района №252 от 03.04.2023 г. "О введении временного ограничения движения транспортных средств по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения Нижнеилимского муниципального района", администрация Нижнеилимского района информирует о введении временного ограничения движения транспортных средств с тяжеловесным и крупногабаритным грузом по муниципальным автомобильным дорогам общего пользования местного значения на период с 20.04.2023 по 19.05.2023 г. Ограничение движения по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Иркутской области вводится в период с 10 мая по 8 июня 2023г.

Начало активности (время): 19.04.2023