Традиционная встреча мэра Нижнеилимского района с молодыми специалистами и лидерами первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений района

24 марта 2023

20 марта состоялось традиционная встреча мэра Нижнеилимского района Максима Романова, заместителя мэра по социальной политике Татьяны Пироговой, и о. начальника Департамента образования Елены Толстиковой, руководителя методического отдела Департамента образования и председателя профсоюза образования Нижнеилимского района Любови Свинцовой с лидерами первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений и Советом молодёжи (молодыми специалистами образования) Нижнеилимского района.

Цель таких встреч – осветить итоги прошедшего года. Мэр района представил отчёт о проделанной за 2022 год работе, поделился успехами и достижениями района, а также тем, что намечено на текущий 2023 год, Год общественных инициатив.

В соответствии с установленным форматом встреча прошла в неформальной обстановке. Участники задали вопросы по интересующим их темам, Максим Сергеевич дал свои разъяснения и рекомендации по решению имеющихся проблем.

Радует тот факт, что в Нижнеилимском районе есть молодёжь, желающая активно участвовать в жизни и развитии своего края, настроенная на высокие результаты свой деятельности.

Гульнара Иваненко, пресс-секретарь районной администрации

DSC_1368.JPGDSC_1380.JPGDSC_1350.JPGDSC_1466.JPGDSC_1415.JPG