Итоги I районного турнира по пулевой стрельбе на Кубок мэра Нижнеилимского района

20 марта 2023

17 марта 2023 года на стадионе «Горняк» состоялся I районный турнир по пулевой стрельбе на Кубок мэра Нижнеилимского района, посвященный году патриотического воспитания в Иркутской области.

В турнире приняло участие 17 команд. Итоги подводились по группам:

1 группа – Юнармейские отряды в возрасте от 14 до 18 лет: 1 место – МОУ «Железногорская СОШ №1», отряд «Родина»

2 место – МОУ «Железногорская СОШ №4», отряд «Омон»
3 место – МОУ «Железногорская СОШ №2», отряд «Беркут»

2 группа – Сборные команды в возрасте от 14 до 18 лет:

1 место – ГБ ПОУ ИО «Профессиональный колледж, команда «Патриот»
2 место – МОУ «Железногорская СОШ №1»
3 место – ПОУ «Нижнеилимский СТК» РО ДОСААФ России Иркутской области, команда «2 взвод»

3 группа – Сборные команды в возрасте от 19 до 35 лет:

1 место – ООО «Дубрава»

2 место – ОГБУЗ «Железногорск РБ»
3 место – «ТЭЦ-16»

Победители в личном первенстве –

Метание гранаты на меткость:
1.Казакова Анастасия (Юнармейские отряды)

2.Нефедьев Роман (Сборные команды в возрасте от 14 до 18 лет)

3.Алиев Владислав (Сборные команды в возрасте от 19 до 35 лет)

Сборка/разборка автомата:

1.Яценюк Надежда (Юнармейские отряды)

2.Латкин Руслан (Сборные команды в возрасте от 14 до 18 лет)

3.Флягин Никита Александрович (Сборные команды в возрасте от 19 до 35 лет)

Активное участие приняли команды из МОУ «Новоигирменская СОШ №1», МОУ «Железногорская СОШ №5 им. А.Н. Радищева», МОУ «Железногорская СОШ №3», спортивная секция «Волейбол» МБОУ ДО ДЮСШ, ООО «Подразделение транспортной безопасности», ПОУ «Нижнеилимский СТК» РО ДОСААФ России Иркутской области.

Организаторы мероприятия благодарят за содействие в проведении мероприятия администрацию города Железногорска-Илимского, ОМВД России по Нижнеилимскому району, ПАО «Коршуновский ГОК», МУП «УК Коммунальные Услуги», МБОУ ДО ДЮСШ, Железногорскую районную больницу, МКУ «Оздоровительный комплекс».

Яна Паранина, специалист по социальным вопросам ОКСДМ администрации Нижнеилимского муниципального района

DSC_1693.jpgDSC_1698.jpgDSC_1699.jpg

Начало активности (время): 20.03.2023