I районный турнир по пулевой стрельбе на Кубок мэра Нижнеилимского района

17 марта 2023

I районный турнир по пулевой стрельбе на Кубок мэра Нижнеилимского района

17 марта в г. Железногорске-Илимском состоялся I районный турнир по пулевой стрельбе на Кубок мэра Нижнеилимского района, который был посвящён году патриотического воспитания в Иркутской области.

В турнире приняло участие 17 команд: юнармейские отряды, учащиеся и воспитанники образовательных организаций, работники и сотрудники предприятий, члены спортивных и иных коллективов, клубов, объединений.

В программе турнира состоялся личный и командный зачёт в таких дисциплинах как:

- стрельба из пневматической винтовки и пистолета;

- сборка/разборка автомата;

- метание гранаты на меткость.

Организатор мероприятия – администрация Нижнеилимского муниципального района – выражает огромную благодарность за оказанное содействие в организации мероприятия: ОМВД России по Нижнеилимскому району, МУП «УК Коммунальные Услуги», Детско-Юношеской спортивной школе, Железногорской районной больнице, МКУ «Оздоровительный комплекс».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за проявленный интерес и активное участие!

Подробности соревнований будут даны позднее.

Яна Паранина, специалист по социальным вопросам ОКСДМ администрации Нижнеилимского района

DSC_1613.JPGDSC_1603.JPGDSC_1618.JPGDSC_1626.JPGDSC_1645.JPGDSC_1657.JPGDSC_1665.JPGDSC_1669.JPGDSC_1671.JPGDSC_1638.JPGDSC_1673.JPG

Начало активности (время): 17.03.2023