Министерство труда и занятости Иркутской области информирует о проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года.

13 февраля 2023

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства Правительством Иркутской области, Ассоциацией Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союзом «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» в рамках деятельности трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений.

Приглашаем принять участие в номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по развитию социального партнерства».
     Для участия в конкурсе организациям и муниципальным образованиям Иркутской области до 1 апреля 2023 года необходимо представить в
оргкомитет документацию в соответствии с положением о конкурсе.
     По вопросам участия в конкурсе обращаться в министерство труда и занятости Иркутской области по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Киевская, 1, кабинет 27, тел.: 8(3952) 24-14-15, e-mail: m.charchidi@fgszn.irtel.ru.
      С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства труда и занятости Иркутской области www.irkzan.ru.

Начало активности (время): 13.02.2023