31 января 2023

Уважаемые илимчане!

Поможем нашим ребятам, которые сейчас находятся в зоне СВО и защищают наши рубежи Отечества!

Объявляется сбор гуманитарной помощи

Список необходимых вещей и продуктов:

1) средства гигиены: зубная паста, щетки зубные, средства для бритья, мыло для умывания, влажные салфетки, влажная туалетная бумага;

2) нательное белье (трусы, футболки, термобелье, носки теплые);

3) консервы (говядина тушенная, каша в банках, сгущенка), печенье в пачках, шоколад, конфеты шоколадные, чай, кофе, сигареты, окопные свечи.

Вещи принимаются только новые (размеры от 50 и больше).

ВАЖНО!!!

Также принимаются личные посылки для мобилизованных от родственников (на отдельном листе указать ФИО военнослужащего, адрес полевой почты, тел.сот. при наличии). Посылки будут доставляться Правительством Иркутской области до места дислокации военнослужащего.

Сбор гуманитарной помощи желательно осуществить до 6-8 февраля 2023 года.

Пункт приема сбора:

г. Железногорск-Илимский, администрация Нижнеилимского муниципального района, 8 квартал, д.20, цоколь,
    ответственный за приём гуманитарной помощи: отдел организационной работы и социальной политики, тел. 8 (395 66) 3-06-91, 3-23-06, 3-02-06,  89641055041 (Анна Ивановна).

Начало активности (время): 31.01.2023