Декада спорта и здоровья в Нижнеилимском районе

26 декабря 2022

Декада спорта и здоровья в Нижнеилимском районе

С 1 по 10 января 2023 года на территории Нижнеилимского района пройдет традиционная «Декада спорта и здоровья».

Декада спорта и здоровья – это не только массовые физкультурно-оздоровительные мероприятия, но и форма организации оздоровительного досуга, содействующая укреплению здоровья. Главной целью является массовое привлечение жителей к занятиям физической культурой и спортом, повышение их социальной активности и жизнедеятельности.

Программа Декады обширна и включает разнообразные мероприятия для всей семьи: спортивные праздники, фестивали, семейные старты, комбинированные эстафеты, массовые катания на коньках, лыжах и санках, новогодние пробеги; фотоконкурсы, конкурсы рисунков, онлайн-зарядки; турниры по хоккею, спортивному туризму, шахматам и многим другим видам спорта.

Мероприятия пройдут с учетом рекомендации ВОЗ и Роспотребнадзора в соответствии с санитарно-эпидемиологической обстановкой.

Готовьте санки, лыжи, тюбинги и хорошее настроение! Проведите эти праздники вместе с родными и близкими на свежем воздухе! Веселых выходных!

Отдел по спорту и делам молодежи

администрации Нижнеилимского муниципального района.

Афишка_зимняя_спорт.jpg

Начало активности (время): 26.12.2022