Новогоднее представление на радость детям!

25 декабря 2022

Новогоднее представление на радость детям!

Новый год - самый волшебный праздник, который ждут с предвкушением как дети, так и взрослые.

25 декабря в ДК «Горняк» состоялся традиционный праздник «Ёлка мэра» для ребятишек из многодетных и опекаемых семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и для детей, оставшихся без попечения родителей.

В фойе для юных жителей района была подготовлена новогодняя программа. Мальчишки и девчонки в нарядных платьях и ярких карнавальных костюмах с удовольствием участвовали в мастер-классах, играли в занимательные игры, танцевали, фотографировались на фоне красивых декораций со сказочными персонажами, водили хоровод вокруг ёлки.

Дети также посмотрели увлекательное театрализованное представление «Как новогодние игрушки поссорились», где сказочные герои увлекли ребятишек в мир волшебства. С теплыми словами пожеланий и поздравлений обратились мэр района Максим Романов и директор ДК «Горняк» Людмила Сахарова. Сладкие презенты стали приятным дополнением к празднику.

Благодарим коллектив ДК «Горняк» за прекрасный праздник, массу положительных эмоций и новогоднее настроение!

DSC_1004.JPGDSC_1019.JPGDSC_1023.JPGDSC_1105.JPGDSC_1108.JPGDSC_1116.JPGDSC_1161.JPGDSC_1195.JPGDSC_1246.JPG

Начало активности (время): 25.12.2022