Новая мебель в обеденные залы школ района

5 декабря 2022

Новая мебель в обеденные залы школ района

В каждой школе имеется помещение, предназначенное для приёма пищи.

В некоторых школах Нижнеилимского района мебель не менялась практически с открытия школ, что-то ремонтировали, что-то меняли, но возможности закупить всю мебель сразу не было. Летом 2022 года при приемке учреждений к новому учебному году сотрудники школ обратились к мэру района Максиму Романову с данной проблемой.

Администрацией района было принято решение о модернизации пищеблоков образовательных учреждений Нижнеилимского района за счет экономии денежных средств в ходе работ по замене оконных блоков в детских садах по программе «Народные инициативы».

Было приобретено 180 комплектов мебели (стол и 2 лавки) на 14 образовательных учреждений района согласно их потребности. Также согласно потребности была закуплена посуда для пищеблоков в детские сады и школы.

Начало активности (время): 05.12.2022