Детский сад "Лесная полянка" отметил 50-летний юбилей

30 октября 2022

Детский сад "Лесная полянка" отметил 50-летний юбилей

28 октября в детском саду комбинированного вида №1 «Лесная полянка» состоялся торжественный вечер в честь 50-летнего юбилея. По случаю юбилейной даты в детском саду собралось много гостей.

В 1972 году детский сад распахнул двери для своих первых воспитанников. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления. 50 лет в его стенах звучит детский смех, неизменным остается трепетное и бережное отношение к каждому ребенку, добросовестность, самоотверженность и преданность любимому делу.

На праздничном вечере чествовали ветеранов дошкольного образования, отработавших в «Лесной полянке» много лет. Слова признательности звучали в адрес педагогов и сотрудников, которые работают здесь в настоящее время. Самые активные и творческие сотрудники были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации и департамента образования Нижнеилимского района.

В юбилейный вечер воспитанниками и сотрудниками детского сада был организован праздничный концерт. Звучание песен переплеталось с театрализованным представлением, веселыми и зажигательными танцами детей и взрослых. Ну и конечно праздник не обошелся без подарков и именинного торта.

Мэр района Максим Романов поздравил коллектив юбиляра, пожелав процветания, исполнения мечт, здоровья и всего самого наилучшего.

Поздравляем коллектив детского сада с таким знаменательным событием и желаем успехов, творческого вдохновения и дальнейшего процветания!

Администрация Нижнеилимского муниципального района

DSC_0161.JPGDSC_0172.JPGDSC_0181.JPGDSC_0193.JPGDSC_0241.JPGDSC_0280.JPGDSC_0293.JPGDSC_0310.JPGDSC_0317.JPGDSC_0322.JPGDSC_0346.JPG

Начало активности (время): 30.10.2022