Итоги XX районного конкурса «Ученик года - 2022»

10 октября 2022

Итоги XX районного конкурса «Ученик года - 2022»

7 октября 2022 года на базе МОУ «Железногорская СОШ №1» состоялся ХX районный Конкурс «Ученик года - 2022». В Конкурсе приняли участие обучающиеся 9-11 классов из 14 общеобразовательных организаций Нижнеилимского муниципального района: Надирова Айсел (11 класс, МОУ Железногорская СОШ № 1), Фирсова Ксения (10 класс, МБОУ Железногорская СОШ № 2), Булавчик Дарья (9 класс, МОУ Железногорская СОШ № 3), Виниченко Кристина (9 класс, МБОУ Железногорская СОШ № 4), Суслова Ирина (11 класс, МОУ Железногорская СОШ № 5 им. А.Н. Радищева), Белых Светлана (10 класс, МОУ Новоигирменская СОШ № 1), Ткаченко Софья (10 класс, МОУ Новоигирменская СОШ № 2), Мохнаткина Каролина (11 класс, МОУ Новоигирменская СОШ № 3), Смолякова Александра (10 класс, МОУ Новоилимская СОШ им. Н.И. Черных), Ворошилова Эльмира (11 класс, МОУ Видимская СОШ), Корсун Валерия (10 класс, МОУ Рудногорская СОШ), Кокман Дарья (11 класс, МКОУ Янгелевская СОШ), Кудрявцева Виктория (9 класс, МОУ Семигорская СОШ), Меркулова Анжела (9 класс, МКОУ Коршуновская СОШ). Содержание и критерии номинаций Конкурса были ориентированы на проявление конкурсантами личностных качеств, поэтому все конкурсы предполагали индивидуальную работу участников Конкурса, продолжающуюся длительный период подготовки к нему (номинации традиционные из года в год по аналогии с региональными).

И.о.мэра района В.В.Цвейгарт обратился с напутственным словом к участникам, пожелал успехов, отметив, что участие в Конкурсе это уже победа и большой шаг вперед.

На основании решения конкурсной комиссии победителем XX районного конкурса «Ученик года - 2022» признана Мохнаткина Каролина, ученица 11 класса МОУ Новоигирменская СОШ № 3; Дипломами II и III степени отмечены обучающиеся, занявшие соответственно 2-е и 3-е место, и награждены денежными премиями: Суслова Ирина (11 класс, МОУ Железногорская СОШ № 5 им. А.Н. Радищева) и Кокман Дарья (11 класс, МКОУ Янгелевская СОШ). Остальные конкурсанты отмечены Дипломами участников XX районного конкурса и награждены денежной премией за участие в районном конкурсе «Ученик года - 2022».

Кондакова О.И.,
методист МО МКУ РЦ