Инаугурация главы Березняковского сельского поселения

26 сентября 2022

Инаугурация главы Березняковского сельского поселения

23 сентября состоялась торжественная церемония вступления на должность главы Березняковского сельского поселения. Решением Нижнеилимской территориальной избирательной комиссии от 15 сентября этого года главой Березняковского сельского поселения избрана Ефимова Анна Петровна.

Председатель участковой избирательной комиссии Куклина Вера Венедиктовна огласила итоги выборов от 11.09.2022 и вручила Анне Петровне удостоверение Главы Березняковского сельского поселения.

В зале Дома культуры посёлка Березняки собрались земляки Анны Петровны, среди которых были представители общественности Березняковского куста, районной и местной администраций. Надо отметить тот факт, что избирают Анну Ефимову уже в пятый раз! Это свидетельствует о высокой степени доверия и безусловно вызывает искреннее уважение. Такое, заслуженное честным трудом на благо своих односельчан, отношение отражено и в приветственных адресах от мэра Нижнеилимского района Максима Сергеевича Романова и руководителя службы Гостехнадзора Иркутской области Александра Анатольевича Ведерникова. Приветственное письмо мэра вручила Елена Геннадьевна Максимова, начальник Департамента управления муниципальным имуществом Нижнеилимского района, с пожеланиями здоровья, сил, энергии и успехов в работе на этом ответственном посту.

Письмом поздравил Анну Петровну с избранием на должность главы Березняковского сельского поселения и митрополит Иркутский и Ангарский временно управляющий Братской епархией, выражая благодарность за сотрудничество, надежду на дальнейшее конструктивное взаимодействие и желая помощи Божией, крепости сил и успехов в ответственном служении.

aefcd12c-99ca-4325-a1db-00b9c600a50e.jpgcd7932a1-cac2-4981-a49f-d9e1ecb4ec7f.jpg2cac7b3e-4929-48f3-8419-be1f82c38396.jpg

Начало активности (время): 26.09.2022