Ремонтные работы МОУ "Железногорская СОШ №5 им А.Н. Радищева"

26 сентября 2022

Ремонтные работы МОУ "Железногорская СОШ №5 им А.Н. Радищева"

Осенью 2022 года наконец будет решена проблема, которая на протяжении нескольких лет волновала коллектив, родителей и учеников Железногорской школы №5. 19 августа был заключен контракт с подрядчиком, согласно которому с сентября проходят работы по устройству многофункциональной спортивной площадки, замене ограждения территории, уличного электроосвещения, асфальта на территории школы, ливневой канализации, ремонт крыльца и входной группы.

Все ученики распределены по двум школам: начальная школа обучается в МОУ «Железногорская СОШ №3», все остальные классы обучаются в МОУ «Железногорская СОШ №4».

Главная задача на сегодняшний день закончить ремонтные работы крыльца и входной группы до 31 октября, чтобы со второй четверти учебного года ученики обучались в своей школе. Остальные ремонтные работы продолжатся.

Начало активности (время): 26.09.2022