Вступление в должность главы Радищевского городского поселения

22 сентября 2022

Вступление в должность главы Радищевского городского поселения

21 сентября прошла церемония вступления в должность главы Радищевского городского поселения Козловой Александры Ивановны. После произношения клятвы Александре Ивановне было вручено удостоверение об назначении на должность главы.

С вступлением в должность Александру Ивановну поздравил и.о. мэра района Виктор Викторович Цвейгарт, вручив приветственный адрес мэра района и пожелав крепкого здоровья и успехов в работе.

Вновь избранного главу поздравили: помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области М.М. Курбайлова- Ольга Ильинична Иневаткина, директор ООО «РГК» Александр Владимирович Мазанько, директор АО «Гала Плюс» Галина Валентиновна Салтыкова, директор МОУ «Радищевская СОШ» Марина Павловна Огородникова.

К поздравлениям присоединились жители п.Радищев, поблагодарив Александру Ивановну за высокий профессионализм и отзывчивость, заботу о жителях, за искреннюю любовь к своему делу.

В ответном слове Александра Ивановна выразила слова благодарности односельчанам, специалистам администрации и депутатам Думы п.Радищев, администрации Нижнеилимского района.

DSC_0398.JPGDSC_0402.JPG

Начало активности (время): 22.09.2022