ГОТОВИМ ИНИЦИАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ

16 сентября 2022

ГОТОВИМ ИНИЦИАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ

16 сентября в посёлке Рудногорск Алексей Николаевич Большаков - начальник отдела социально-экономического развития администрации Нижнеилимского района - провёл выездное совещание с главами и специалистами администраций городских и сельских поселений, на котором обсуждался механизм участия в программе «Инициативные проекты» (Закон Иркутской области от 06.05.2022 № 33-оз "Об отдельных вопросах реализации на территории Иркутской области инициативных проектов").

Встреча прошла довольно оживлённо, поскольку её участники искренне заинтересованы в социальном развитии своих поселений и улучшении жизни своих земляков. Работу предстоит проделать большую, проекты должны быть представлены в районную администрацию до 10 октября, где они пройдут отбор, после чего 15 лучших будут направлены на рассмотрение межведомственной комиссии на уровне региона.

DSC_0361.JPGDSC_0364.JPGDSC_0377.JPG

Начало активности (время): 16.09.2022 18:24:00