Областной турнир по волейболу

14 сентября 2022

Областной турнир по волейболу

10 сентября на базе водно-спортивного комплекса «Солнечный» в г. Иркутске состоялся областной турнир по волейболу среди женских команд.

В турнире приняли участие команды из Иркутска, Шелехова, Хомутово и сборная команда Нижнеилимского района. По результатам круговых встреч в подгруппах за первое и второе места соревновались команды Иркутска и Шелехова. С незначительным перевесом победила команда из Шелехова. В борьбе за третье место наша команда уступила более молодой, но не менее опытной команде из Хомутово. Спортивные награды победителям и призёрам турнира вручили главный судья соревнований Собченко И.В. и заместитель директора ОГБУ "РМЦ РФК и СИО" Собченко Е.В.

Поздравляем всех участников турнира с красивой и захватывающей игрой, желаем новых спортивных достижений!

Состав сборной команды: Коробцева Анастасия (г. Железногорск-Илимский), Чернова Татьяна (г. Железногорск-Илимский), Иванова Вера (г. Железногорск-Илимский), Мик Людмила (г. Железногорск-Илимский), Мик Елена (г. Железногорск-Илимский), Таранова Ольга (п. Новая Игирма), Вавилкина Гульнара (п. Новая Игирма), Осипова Екатерина (п. Рудногорск).

IMG_20220914_110033_071.jpgIMG_20220914_110053_544.jpgIMG-20220914-WA0001.jpg

Начало активности (время): 14.09.2022