Праздник урожая 2022

15 августа 2022

Праздник урожая 2022

Уважаемые жители города и района!

Администрация Нижнеилимского муниципального района приглашает всех желающих принять участие в смотре-конкурсе и выставке-распродаже сельскохозяйственной продукции «Праздник урожая 2022».

К участию приглашаются дачные кооперативы, личные подсобные хозяйства, команды, представляющие поселения Нижнеилимского района, в том числе крестьянские(фермерские) хозяйства.

Выставка-распродажа проводится в целях распространения передового опыта лучших сельскохозяйственных товаропроизводителей, садоводов-любителей, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств по выращиванию сельскохозяйственной продукции, плодово-ягодных, овощных, цветочных культур, а также наиболее полного удовлетворения спроса населения в данной продукции.

Открытие выставки-распродажи и смотра-конкурса продукции, выращенной на дачных участках, в личных подсобных хозяйствах, на территории поселений Нижнеилимского района, состоится в 10.00 часов

27 августа 2022 года на территории ТК «Аврора» (универсальный рынок) г. Железногорска-Илимского.

Для участия в смотре-конкурсе председателям дачных кооперативов, главам поселений Нижнеилимского муниципального района довести указанную информацию до граждан, и предоставить не позднее 22 августа 2022 года заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями Положения о проведении смотра-конкурса в отдел социально-экономического развития администрации Нижнеилимского муниципального района по адресу:

г. Железногорск-Илимский, квартал 8, дом 20, кабинет 216, телефон для справок – 3-12-71.

Начало активности (время): 15.08.2022