Наш актив-спасибо вам!

8 августа 2022

Наш актив-спасибо вам!

В июле районный совет ветеранов войны и труда тепло поздравил ветеранов Коршуновского ГОКа с их профессиональным праздником-Днем металлурга !Совет ветеранов комбината-самый многочисленный в составе районного совета ветеранов, здесь сложились свои методы работы, одна из которых-бережное и внимательное отношение к тем, кто находится на заслуженном отдыхе. Активно работают с нами С.Х.Жмурова, Т.В.Никифорова, З.М. Бушмина, Л И Касаткина , В.Я.Якубова, Н.М.Курилова, Т.А.Бартенева З.К.Зенкова, Т.П.Дедюхина-они всегда участвуют во всех мероприятиях, которые организует районный совет ветеранов -акция «Ветеранская клумба», уже третий год), районные игры КВН, занятия в Высшей Народной Школе, благотворительные акции , спортивные мероприятия и другое. Спасибо большое!

7 августа отмечают свой любимый праздник ветераны железной дороги, там сформировался такой активный, а главное всегда позитивный коллектив, легкий на подъем, работать с ними очень интересно !Поехать на спартакиаду среди ветеранских организаций в п.Березняки -всегда готовы! Принять участие в районных играх КВН-не проблема, да не просто выступить, а покорить зрителей, друзей- соперников, жюри актерским мастерством, яркими костюмами .Команда ООН (отряд особого назначения)- вам равных нет в КВН! З.С.Щегорина, Л.И.Денисова,, Т..А.Добрынина, Т .И. Скотникова, Л.Н.Севостьянова, Н.И.Литвинцева, Н.В.Каменцева, Н.Н.Покосенко, Н.П.Рекунова, З.В.Нижегородова. Л. М. Сабирова -с вами любое дело спорится! Всегда с намии Г.П.Шигильдеева, тоже ветеран ж/д , принимает участие во всех наших мероприятиях. Пусть вам всегда светит зеленый огонек , уважаемые друзья.

13 августа все, кто любит спорт, кто пропагандирует здоровый образ жизни принимают поздравления с Днем физкультурника! Районный совет ветеранов войны сам проводит много спортивных мероприятий, и всегда участвует в тех, где возможно участие старшего поколения. Любимая многими пенсионерами спартакиада первичных ветеранских организаций три года проходила в п.Березняки, и всегда вызывает море положительных эмоций! Наши спортивно -физкультурные звезды -Л.И Касаткина, В.А Киселев, А.С. Иващенко, ( п.Хребтовая) З.К.Зенкова В.А., Карелин,  Г.А.Горина, Н.Д.Тетерина, П.П.Петухов (П.Семигорск), В.Д..Корнильев (п.Коршуновский), М.И.Солодков,Н.Ф. Мезенцев, Ф.М.Галямов. Александра Серафимовна Иващенко, в свои 86 лет энергиична, активно участвует в общественной в жизни родного поселка , всегда в хорошем настроении.

Дорогие, уважаемые коллеги по районному ветеранскому движению, огромная вам благодарность и признательность за ваше активное участие в жизни Приилимья, верность Илимской земле. Вы -пример активного долголетия!

Н.В.Новикова, председатель районного совета ветеранов войны и труда

WhatsApp Image 2022-08-08 at 15.48.01.jpegWhatsApp Image 2022-08-08 at 15.53.03.jpegWhatsApp Image 2022-08-08 at 12.53.00.jpeg

Начало активности (время): 08.08.2022