Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Нижнеилимского муниципального района!

18 июля 2022

В связи с празднованием 85-летия образования Иркутской области, Губернатором Иркутской области И.И. Кобзевым утвержден Знак общественного поощрения «85 лет Иркутской области» (Указ Губернатора Иркутской области от 27 июня 2022 года № 130-уг «О знаке общественного поощрения «85 лет Иркутской области»).

Знак общественного поощрения "85 лет Иркутской области" (далее - знак) является мерой поощрения от имени Губернатора Иркутской области, учрежденной в ознаменование 85-летия образования Иркутской области. Поощрение знаком производится однократно.

Знаком поощряются граждане и юридические лица:

1) за социально значимую общественную деятельность в Иркутской области, способствующую становлению гражданского общества;

2) за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности Иркутской области;

3) за благотворительную и иную деятельность, способствующую всестороннему развитию Иркутской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом.

Пакет документов (оригиналы) на награждение знаком общественного поощрения «85 лет Иркутской области» необходимо представить в администрацию Нижнеилимского района (г. Железногорск-Илимский, 8 квартал, д.20, вход с обратной стороны, приемная мэра района) в соответствии с прилагаемой формой в срок до 25 июля 2022 года до 14-00 часов.

Квота для предприятий, организаций: до 50 чел. – 1 чел., от 50 до 100 чел. – 2 чел., от 100 до 500 чел. – 5 чел., от 1000 чел. и более – 10 чел.

ФОРМА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ К НАГРАЖДЕНИЮ ЗНАКОМ ОБЩЕСТВЕННОГО
ПООЩРЕНИЯ "85 ЛЕТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

гражданина (при

наличии)/наименование