Заседание Координационного Совета

6 июня 2022

Заседание Координационного Совета

3 июня 2022 года в администрации Нижнеилимского района прошло заседание Координационного Совета по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства при администрации Нижнеилимского муниципального района. В состав Координационного Совета входят представители администрации Нижнеилимского муниципального района и депутаты думы района.

Рассматривался вопрос по внесению изменений в Перечень недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Нижнеилимский район», предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

По результатам рассмотрения представленного Перечня департаментом по управлению муниципальным имуществом, Координационный Совет по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства при администрации Нижнеилимского муниципального района согласовал перечень объектов, с учетом представленных изменений.

Начало активности (время): 06.06.2022