С появлением новой жизни, мир становиться светлее, ярче, добрее и лучше.

2 июня 2022

С появлением новой жизни, мир становиться светлее, ярче, добрее и лучше.

1 июня в Международный День защиты детей по доброй традиции руководство администрации Нижнеилимского района посетило родильное отделение Железногорской ЦРБ, чтобы поздравить молодую мамочку Надежду Витальевну с радостным событием, с рождением доченьки. Это уже третий ребенок в семье.

Заместитель мэра района по социальной политике Т.К. Пирогова поздравила с замечательным событием маму и пожелала семье крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и великолепных моментов, связанных с общей радостью. Ведь рождение ребенка — самое долгожданное событие для любящих родителей.

Т.К. Пирогова подарила молодой маме подарок для новорожденной девочки.

Хотелось бы видеть побольше счастливых молодых родителей в нашем районе. Появление малыша — это чудесный бесценный подарок, большая радость и ответственность. С появлением новой жизни, мир становиться светлее, ярче, добрее и лучше.

Начало активности (время): 02.06.2022