Встреча мэра района с коллективом МОУ Железногорская СОШ №4

Встреча мэра района с коллективом МОУ Железногорская СОШ №4

28 апреля прошла встреча мэра района с коллективом МОУ Железногорская СОШ №4 с отчетом о деятельности за 2021 год. Во встрече приняли участие заместитель начальника Департамента образования Толстикова Е.А., директор школы Иващенко О.И., персонал школы.

В 2022 году планируется выборочный ремонт спортивного зала в 4 школе. В рамках проекта «Точка роста» будут отремонтированы кабинет физики, химии, биологии. После ремонта в кабинеты поступит все необходимое оборудование из Министерства образования Иркутской области.

После отчета обсудили вопросы: о дефиците педагогических кадров, о ремонте городских дорог, о полномочиях района, о предстоящей реформе местного самоуправления, о том, как важно проявлять гражданскую позицию, принимать участие в выборах, в общественной жизни города и района.

Начало активности (время): 29.04.2022