Итоги фотоконкурса «Спортивная зима».

4 марта 2022

Итоги фотоконкурса «Спортивная зима».

Итоги фотоконкурса «Спортивная зима»

С 20 декабря 2021 года по 30 января 2022 года на территории Нижнеилимского района прошел районный фотоконкурс «Спортивная зима», в рамках Всероссийской Декады спорта и здоровья, и Года малой Родины в Нижнеилимском районе.

К участию в фотоконкурсе приглашались все желающие, без ограничения по возрасту и физической подготовки. Конкурсная комиссия оценивала более 600сот фоторабот с изображением зимних видов спорта, занятиями физической культурой и спортом в зимнее время года, ведением здорового образа в зимнее время года.

В конкурсе приняли участие более 300сот участников с образовательных организаций, администраций поселений, учреждений культуры и др.

Победители в номинации «Спортивный малыш»:

1 место – Ваняшин Ярослав, 5 лет (п. Коршуновский)

2 место – Мальцева Мария, 3 года (п. Березняки)

3 место – Ленева София, 5 лет (г. Железногорск-Илимский)

Победители в номинации «Спорт без границ»:

1 место – Загонова Алина, 6 лет (г. Железногорск-Илимский, МДОУ детский сад «Мишутка»)

1 место – Ленкина Виктория, 5 лет (г. Железногоск-Илимский, МДОУ детский сад №1 «Лесная полянка»)

2 место – Алехин Богдан, 8 лет (г. Железногоск-Илимский, МДОУ детский сад №1 «Лесная полянка»)

3 место – Казакова Ольга Яковлевна, 62 года (п. Радищев)

Победители в номинации «Личный пример»:

1 место – Слюнков Яков Михайлович, 91 год и Лебедева Вера Васильевна, 81 год (п.Речушка)

2 место – Барахтенко Елена, 6 лет (г. Железногорск-Илимский, МДОУ Детский сад «Лесная сказка»)

2 место – Кравченко Лидия Ивановна, 62 года (п. Коршуновский)

3 место – группа «Ягодка» (п.Березняки, МДОУ детский сад «Ручеек»)

3 место – Третьякова Надежда Алфеевна (г. Железногорск-Илимский, МОУ «Железногорская СОШ №5 имени А.Н. Радищева)

Победители в номинации «От ГТО к Олимпийским резервам»:

1 место – Болдырев Владимир Григорьевич, 50 лет и Болдырева Юлия Викторовна, 44 года (г. Железногорск-Илимский)

2 место – коллектив МДОУ детский сад № 1 «Лесная полянка» (г. Железногорск-Илимский)

Победители в номинации «Смотри-как могу!»:

1 место – МОУ детский сад «Ручеек» группа «Ромашка» (п. Березняки)

2 место – МОУ «Железногорская СОШ №5 имени А.Н. Радищева) Зайдулина Л.М. (г. Железногорск-Илимский)

3 место – Латкин Руслан, 16 лет (г. Железногорск-Илимский)

3 место – Мосеева Дарья, 10 лет (г. Железногорск-Илимский)

Победители в номинации «Спортивная семья»:

1 место – Семья Зайдулиной Полины, 11 лет (г. Железногорск-Илимский)

2 место – Кузнецовой Милены, 8 лет (г. Железногорск-Илимский)

3 место – Семья Тельновой Марии (г. Железногорск-Илимский)

Победители награждены грамотами и памятными подарками.

Благодарим всех за активное участие в фотоконкурсе!

Дарья Мосеева 2 (1).jpgIMG_20201104_131726_1.jpg20220121_184145.jpg20220128_160217 (2).jpgIMG-20200209-WA0001.jpg

Начало активности (время): 04.03.2022