Первенство Сибирского федерального округа по универсальному бою

11 февраля 2022

Первенство Сибирского федерального округа по универсальному бою

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» с 5 по 6 февраля 2022 года прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, с Алтайского и Красноярского края, а также с других регионов.

От Приангарья в соревнованиях приняли участия сильнейшие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Тайшета, Тулуна, Нижнеудинска, Киренска, Зимы, Железногорска-Илимского, Иркутского и Чунского районов. Соревнования проводились в личном и командном зачетах.

Воспитанники ДЮСШ тренеров-преподавателей Дмитрия Щуклина и Виталия Колесникова достойно выступили на соревнованиях. Победителями стали Колеснев Андрей, Халилова Карина и Шишков Ахмед. Себеряные призеры- Рымарев Никита и Зеленская Екатерина.

Халилова Карина выполнила спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта России» по универсальному бою. Также, Марховенко Максиму было вручено удостоверение «Мастер спорта России» по универсальному бою.

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей! Желаем дальнейших спортивных побед!

Олеся Тютюнникова

PHOTO-2022-02-06-20-02-06.jpg