Собрание граждан п.Видим

4 февраля 2022

Собрание граждан п.Видим

Собрание граждан п.Видим по отчету главы Видимского городского поселения

3 февраля прошло собрание граждан в п.Видим по отчету о проделанной работе Главы Видимского городского поселения Гаталюк С.З. и председателя Думы Кононова А.А. за 2021 год. Обсуждались проблемные вопросы: откачка септиков, уборка мусора и снега на территории детского сада «Снежинка» п. Чистополянский, ремонт морозильной камеры в детском саду «Снежинка». Одним из актуальных вопросов было обсуждение по проведению мероприятий, связанных со сменой статуса поселения с городского на сельское. В данном направлении ведется работа. Отчет главы Видимского городского поселения жителями поселка оценен положительно.

Во встрече с населением поселка принял участие мэр Нижнеилимского муниципального района – М.С.Романов и председатель Думы района - Лихачев Е.В.. Максим Романов также проинформировал жителей поселка о проводимых мероприятиях администрацией Нижнеилимского района, выступил с отчетом о своей деятельности за 2021 год.

По поручению Губернатора Иркутской области Кобзева И.И., мэром района Романовым М.С. была вручена Благодарность главе Видимского городского поселения Гаталюк Сергею Зиновьевичу, за безупречную работу.

Во встрече с жителями приняли участие также руководители организаций, ведомств и учреждений района со своей информацией:

заместитель директора ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеилимскому району»- Полезнюк Е.С., начальник ОМВД России по Нижнеилимскому району – Кузнецов А.А., директор ОГКУ «Центр занятости населения по Нижнеилимскому району»- Карнакова И.Л., начальник отдела автоматизированных систем управления ОГБУЗ «Железногорская районная больница»- Шелеп М.Г., начальник отдела кадров ОГБУЗ «Железногорская районная больница» - Ермакова О.А., заместитель мэра района по экономической политике и цифровому развитию - Чудинов Е.В., главный специалист по общему и дополнительному образованию Департамента образования - Сазонов И.Н..

Сходы граждан по отчетам глав поселений района за 2021 год продолжаются.

Начало активности (время): 04.02.2022