Системе социальной защиты Иркутской области исполнилось 30 лет

28 января 2022

Системе социальной защиты Иркутской области исполнилось 30 лет

В январе 2022 года системе социальной защиты Иркутской области исполнилось 30 лет. Все подведомственные учреждения министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области отметили этот юбилей торжественными праздничными мероприятиями. Не остался в стороне и Нижнеилимский район.

В актовом зале ДК «Горняк» собрались работники социальной защиты всего Нижнеилимского района, были сказаны приятные слова, вручены грамоты и благодарственные письма. Мэр Нижнеилимского муниципального района Максим Романов вручил подарочные сертификаты на приобретение многофункциональных устройств.

Сотрудники дома культуры подготовили мультимедийные фильмы, рассказали краткие биографии. Прозвучали музыкальные поздравления от коллективов.

Работа в социальной сфере далеко не из самых простых. Те, кто выбрал это дело, обладают высоким уровнем профессионализма, ответственности, а главное, имеют доброе сердце, проявляют уважение и сострадание к людям. Для многих из них работа в социальной защите стала не просто профессией, а призванием.

DSC_0457.JPGDSC_0472.JPGDSC_0516.JPGDSC_0794.JPG

Начало активности (время): 28.01.2022