Светлая память Раткевичу Иосифу Стефановичу

14 декабря 2021

Светлая память Раткевичу Иосифу Стефановичу

12 декабря 2021 года на 55 году скончался замечательный человек Раткевич Иосиф Стефанович – первый заместитель генерального директора – исполнительный директор ООО «Лесресурс».

Иосиф Стефанович был грамотным руководителем, обеспечив стабильную работу предприятия, достойную заработную плату работникам и социальные гарантии.

Как социальный партнер Иосиф Стефанович в течении многих лет оказывал содействие администрации района в решении задач жизнеобеспечения нашего района, в создании комфортных условий для обучения детей, в развитии культуры и спорта. В любой ситуации он всегда оставался примером высокого профессионализма и ответственности.

Мэр Нижнеилимского муниципального района и сотрудники администрации района выражают искренние соболезнования родным и близким.

В памяти родных, друзей, коллег– всех, кто имел честь его знать, Иосиф Стефанович, останется сильным и благородным человеком, добрым и отзывчивым.

Светлая память!

i (1).jpg