Месячник качества и безопасности пиротехнической продукции.

9 декабря 2021

Месячник качества и безопасности пиротехнической продукции.

В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в сфере розничной торговли, предотвращения травматизма людей, связанного с использованием некачественной пиротехнической продукции, пресечения несанкционированной торговли указанной продукцией с 15 декабря 2021 года по 14 января 2022 года на территории Иркутской области в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 2 декабря 2021 года № 3544-ср проводится месячник качества и безопасности пиротехнической продукции.

В период проведения месячника для жителей Нижнеилимского муниципального района будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности пиротехнической продукции. По телефону 8 (39566) 3-15-81 специалисты отдела социально-экономического развития администрации Нижнеилимского муниципального района с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) будут принимать звонки от населения.

Представить информацию на «горячую линию» о фактах продажи некачественной пиротехнической продукции, а также о местах несанкционированной торговли указанной продукцией, может каждый житель района. При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

Начало активности (время): 09.12.2021