Администрация Нижнеилимского муниципального района поздравляет с Днем участкового уполномоченного полиции

17 ноября 2021

Полиция начинается с участкового. Связующим звеном между органами внутренних дел и жителями нашего района являетесь именно вы, участковые уполномоченные полиции. Вы — первые, к кому обращаются за помощью люди. От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах, безопасность наших жителей.

Сегодня Мэр Нижнеилимского муниципального района М.С. Романов, лично поздравил с этим замечательным праздником и вручил офисную технику, так необходимую в работе. Работа участкового уполномоченного — это защита интересов граждан, постоянная и индивидуальная профилактическая работа по предупреждению правонарушений, умение слышать и слушать жителей своего участка. Здесь как нигде нужно быть психологом и педагогом, наставником, воспитателем для подростков и взрослого населения.

Администрация района благодарит вас за ответственное выполнение своих служебных обязанностей и еще раз поздравляет с праздником. Желает сотрудникам и их семьям здоровья, удачи в делах, семейного благополучия, финансовой стабильности, мира и добра в каждый дом.

Начало активности (время): 17.11.2021