В районе есть люди, на которых нужно равняться

25 октября 2021

В районе есть люди, на которых нужно равняться

Благодарственное письмо мэра Максима Романова сегодня вручили Алексею Шушкову – председателю Нижнеилимского районного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Формулировка довольно проста, но сколько сил и труда вложены в простые слова: «За развитие добровольческого движения на территории Нижнеилимского района, активное участие в проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ при ликвидации чрезвычайной ситуации в п. Дальний и в связи с празднованием Дня гражданской обороны РФ».

Напомним, что в период с 1 по 10 июня 2021 года Отряд добровольцев Нижнеилимского РО ВДПО, находился в п. Дальний. Перед нами стояла задача, очистка придомовых территорий от сухой растительности и горючего мусора. Восстановление летного водопровода и оказание адресной помощи пострадавшим после пожара – всё это было с успехом выполнено.

Ирина Ступина – пресс-секретарь районной администрации

Начало активности (время): 25.10.2021 16:40:00