«Гвардейцы тыла. Нижнеилимский район – фронту и Родине!»

13 сентября 2021

«Гвардейцы тыла. Нижнеилимский район – фронту и Родине!»

Архивным отделом администрации Нижнеилимского муниципального района подготовлена электронная выставка по документам архива, посвященная 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., «Гвардейцы тыла. Нижнеилимский район – фронту и Родине!»

Для экспонирования использованы архивные фонды:

- Р-3 – Редакция газеты «Маяк коммунизма»

На выставке, прочитав статьи из газеты «Илимский партизан» за 1941, 1942, 1944 гг., можно узнать, как трудящиеся Нижнеилимского района Иркутской области самоотверженно трудились в тылу, тем самым помогая Красной армии уничтожить врага.

Посетить нашу выставку можно в разделе «Электронные выставки» страницы муниципального архива на официальном сайте администрации Нижнеилимского муниципального района по ссылке:

Выставка доступна для посещений с 1 сентября в течение одного года.

Приятного просмотра!

Начало активности (время): 13.09.2021 15:47:00